Была на операции в хирургическом отделении в станице. Живем за 125км от туда. У меня маленький ребенок, оставила его с бабушкой и пришлось искать жильё для них там, на время нахождения в стационаре.
И, о чудо, нашла контакты Марины! Благодарю за отзывчивость и благоустройство🙏🏻Прекрасное расположение, рядом с больницей, что порадовало очень, чисто, аккуратно, мягкие подушки, приятное постельное. Есть посуда, горячая/холодная вода, тепло, все коммуникации присутствуют, ремонт очень хороший, заезжай - живи. Сервис на 10 из 10!⭐️⭐️⭐️ Спасибо огромное!!!